Как устроен мой Личный кабинет и нужно ли мне его заполнять

Чтобы попасть в свой Личный кабинет вам нужно нажать кнопку Войти, расположенную в правом верхнем углу главной страницы сайта. Зарегистрироваться или Войти как Пользователь сервиса.

В Личном кабинете Пользователя 3 больших раздела: Мой профиль; Мои объявления; Стать Экспертом.

1. Заполнить Мой Профиль нужно для того, чтобы он привлекал внимание других Пользователей и Покупателей. Ваше ФИО и фотография- будут вызывать к вам доверие. На сервисе запрещено использование фотографии низкого качества, пугающих или эстетически неприемлемых;  изображения алкогольной или табачной продукции или процесса употребления такой продукции. Фотографии не должны содержать контактную информацию не относящуюся к Сервису Экойя. Размер одного изображения до 1Мб. Адрес вашей электронной почты нужен для того, чтобы мы могли отправлять вам информацию о скидках, акциях, конкурсах, проекта Сервиса важных изменениях на Сервисе; настроить адрес вашего местонахождение не менее важно при осуществлении продаж; дата вашего рождения нужна - для поздравлений; хобби- для того, чтобы мы могли понимать ваши интересы и показывать вам интересные предложения. Не забудьте нажать кнопку Сохранить.

2. Мои объявления. В этом разделе расположен функционал для подачи и хранения ваших объявлений на Сервисе. Вы можете разместить на Сервисе свое объявление начав на кнопку Разместить объявление.

Здесь же вы можете видеть все свои активные и уже не активные объявления.

Для ваших удобств для поиска ваших объявлений работает поисковик.

3. Стать Экспертом может каждый зарегистрированный Пользователь Сервиса «Экойя». Зайдите в раздел Стать экспертом, заполните необходимые данные об области ваших знаний и подтвердить их, отправив нам свои экспертные работы.

скролл в начало страницы