Зеркала для дома

Совет от Экойи

Зеркала для дома

Зеркала для дома

Зеркала – это не только функциональный предмет, но и элемент декора для дома. Существует множество видов и форм зеркал, подходящих для различных интерьеров. Ниже представлены некоторые из них.
По форме
1. Прямоугольные зеркала – это самый распространенный и универсальный вид зеркал. Они идеально подходят для любого помещения, от ванной комнаты до гостиной. Прямоугольные зеркала могут быть разной толщины и размеров.
2. Круглые зеркала – прекрасный способ добавить оригинальности в интерьер. Они могут быть использованы как самостоятельный элемент или в комбинации с другими зеркалами, чтобы создать уникальную композицию.
3. Овальные зеркала – отличная альтернатива круглым зеркалам. Они создают мягкие линии и уютную атмосферу. Овальные зеркала также могут использоваться как элемент декора, например в прихожих.
4. Зеркала необычных форм – зеркала, которые выходят за рамки стандартных прямоугольных, круглых или овальных форм. Они могут иметь фантазийные, абстрактные или геометрические формы. Эти зеркала часто используются для создания художественного или современного интерьера.
По особенностям
1. Зеркала с рамами – еще один способ добавить индивидуальность и стиль в ваш дом. Рамы могут быть изготовлены из различных материалов, таких как дерево, металл, стекло или пластик. Рамы могут быть классическими, ультрасовременными или антикварными, подходящими для разных стилей интерьера.
2. Зеркала настенные, напольные или настольные. В зависимости от вашего пространства и потребностей, вы можете выбрать разные формы зеркал. Настенные зеркала крепятся на стену при помощи специальных болтов, напольные устанавливаются на стойки или подставки, а настольные стоят на поверхности, такой как стол или комод.
3. Встраиваемые зеркала, которые “прячутся” в стену или мебель и могут быть довольно небольшими.
4. Зеркала с функцией освещения – зеркала с встроенной подсветкой, которые могут быть использованы в ванной комнате, спальне или гостиной. Они обеспечивают яркое, равномерное освещение
 Зеркала могут быть отличным дополнением для интерьера вашего дома, они могут добавить пространства и света. 
 

скролл в начало страницы