Что нельзя делать перед зеркалом

Совет от Экойи

Что нельзя делать перед зеркалом

Что нельзя делать перед зеркалом

Зеркало -  не только полезная вещь, но и эзотерический предмет. Существует много народных поверий о том, что нельзя делать с зеркалом и рядом с ним, чтобы не привлечь неприятности

  • перед зеркалом нельзя ссориться, так как зеркало пропускает через себя, приумножает и возвращает обратно энергетический импульс от человека. Сдерживайтесь перед зеркалом, кстати лучше сдерживаться не только перед зеркалом.
  • нельзя смотреться в зеркало ночью. Считается, что время с двенадцати до трех ночи зеркало становится порталом в другой мир, а оттуда, как говорят, проникают нижние сущности.
  • не следует говорить обидные слова перед зеркалом. Говорят, зеркало выступает в роли губки. Не говорите плохие слова глядя на себя в зеркало, все плохое пройдет через призму зеркала и вернется к человеку.
  • не критикуйте свое отражение.Прекращайте обзывать собственное отражение в зеркале, ругать себя за недостатки, критиковать себя. Такие действия не только занижают самооценку, отражаются на здоровье и внешнем виде человека. Кроме того, повторяя слова, вы как бы программируете себя на то, чтобы все сбылось.
  • не допускайте агрессии около зеркала. Зеркало, по мнению эзотериков, сохранит боль жертвы, ее отчаяние и страх, которые станут преследовать агрессора.
  • не стоит подносить зеркало к новорожденным. Ребенок больше подвержен влиянию мистического мира, опасно ставить зеркало около колыбели, разрешать играть ребенку до 5 лет с отражением в вечернее время.

Не стоит верить в приметы, связанные с зеркалом, такие как разбить зеркало - это приносит несчастье, или смотреть в зеркало перед сном - это вызывает кошмары. Это все лишь суеверия, которые не имеют научного обоснования. Не стоит также делать перед зеркалом что-то, что может привести к его повреждению или разбить его, например, бросать в него предметы или ударять его.

Что можно делать перед зеркалом: улыбаться, говорить себе комплименты, пробовать новые прически и макияж, проверять свой образ перед выходом из дома. 
Зеркало - это просто инструмент, который помогает нам ухаживать за собой и создавать приятный внешний вид. Не стоит придумывать никаких мистических свойств для него.

скролл в начало страницы