Декоративный ящик для ключей: как правильно выбрать

Совет от Экойи

Декоративный ящик для ключей: как правильно выбрать

Декоративный ящик для ключей: как правильно выбрать

Утром встали рано, собрались и готовы были выходить из дома вовремя, но все равно опоздали? И все это из-за потерянного ключа? На столе его не оказалось, под столом – тоже… Предлагаем рассмотреть вариант размещения ключей в декоративных ящиках: тогда вы уж точно не будете тратить время на поиски и не опоздаете!
На что обратить внимание при выборе декоративных ящиков
1. Размер и количество отделений. Подумайте, сколько ключей будет храниться в ящике, и выберите размер и количество отделений соответственно.
2. Материал. Ящики для ключей могут быть изготовлены из разных материалов, таких как дерево, металл, пластик и т.д. Выберите материал, который подойдет к интерьеру дома или офиса.
3. Дизайн. Ящики бываю различного дизайна: от классического до современного. Выберите тот дизайн, который понравится именно вам или адресату подарка.
4. Дополнительные функции. У некоторых ящиков для ключей есть дополнительные функции, например, крючки для одежды или зеркало. Подумайте, какие дополнительные функции могут быть полезны в вашем доме.
5. Безопасность. Если в ящике будут храниться ключи от ценных вещей или документов, обратите внимание на безопасность: лучше всего подойдут модели с обычным или кодовым замком.

Достоинства декоративного ящика для ключей

  • интересный элемент декора в вашем доме или офисе
  • удобное место для хранения ключей, которые вы используете редко, но не хотите потерять
  • отличный подарок для любителей необычных вещей

Недостатки декоративного ящика для ключей

  • менее функциональный, чем обычный ящик для ключей, так как дизайн может быть приоритетнее функциональности
  • может быть более дорогим, чем простой ящик из-за своего дизайна и материалов
  • слишком экстравагантный дизайн может не подойти к другим элементам интерьера

Декоративный ящик для ключей по какой-то причине вас не устраивает, но ключи, разбросанные по столам и полкам, нервируют домочадцев… Тогда рассмотрите и другие варианты размещения ключей: настенные ключницы и шкафы.
 

скролл в начало страницы