Подставка для свадебных колец

Совет от Экойи

Подставка для свадебных колец

Момент бракосочетания всегда волнителен. Хочется, чтобы все выглядело превосходно – даже подставка для колец. Ведь она тоже попадет на фотографии и запомнится! Фантазировать о ее виде можно много. Подскажем популярные варианты.
1.      Подушечка. Тканевая подушечка с милым декором: кружева, бисер, пайетки и т.д. Размер может быть любым, но он должен красиво смотреться в руках регистратора – об этом стоит помнить, а не о расходе ткани. На таких подушечках обязательно должно быть предусмотрено легкое крепление для колец. Это могут быть крупные бусины, на которые кольца надеваются сверху, или части банта из лент, на которые кольца нанизываются, или проштопанная серединка, что-то типа впадинки в мягкой подушечке.
2.      Коробочка. Можно при покупке колец сразу приобрести магазинную коробочку, например, из бархата, а можно сделать декорированную своими руками небольшую коробочку или тарелочку.
3.      Подставка из дерева. Берутся фанерные листы, из них вырезается подставка нужной формы, например, сердце, а дальше декор по вкусу: фигурная резьба, выгравированные рисунки или имена молодых, рисунки краской и т.п. При этом нужно продумать крепление колец, к примеру,  штыречки, впадинки, бусины.
4.      Ракушка. Если вы купили при поездке на море большую ракушку, и она навевает теплые совместные воспоминания – смело преображайте ее в подставку для свадебных колец! Просто добавьте нежного декора в общем стиле свадьбы.
5.      Сшитый или вязанный цветок. Пусть будет красивого цвета, например, с лентой. Внутрь цветка помещаем кольца и – вуаля! Готово.
Варианты подставок ничем не ограничиваются, главное, чтобы кольца не выпадали при переносе их в горизонтальном положении. Стильного вам торжества, и пусть все будет так, как вы запланировали!
 

скролл в начало страницы