Идеи использования декоративной клетки для дачи и сада

Совет от Экойи

Идеи использования декоративной клетки для дачи и сада

Идеи использования декоративной клетки для дачи и сада

Идея использовать декоративные клетки  для оформления дома не нова, вариантов использования клеток в домашнем интерьере множество. Но клетками можно оформлять не только  закрытые помещения, но и на дачный участок. Клетки помогут создать уютную атмосферу на даче или в саду

  • используйте клетки в качестве подставок для цветов или растений. Разместите клетки на ступенях дома или беседки, столах, подвесьте их на крючках и наполните их цветущими растениями или зеленью.
  • создайте мини-сад внутри клетки. Наполните клетку землей и посадите в нее миниатюрные растения, такие как суккуленты или маленькие цветы.
  • используйте клетки как элементы декора. Расположите несколько клеток на стене или на полу и добавьте в них свечи, фотографии или другие декоративные предметы.
  • создайте "волшебный сад" с помощью декоративных птичьих клеток. Разместите несколько клеток на деревьях или в кустарниках и наполните их светящимися гирляндами или свечами.
  • используйте клетки как элементы освещения. Внутри клеток можно разместить светодиодные лампы или свечи, чтобы создать романтическую атмосферу вечером.

В декоративной клетке можно выращивать цветущие растения, расставить и развесить их по всей территории сада, в беседке, оформить зону барбекю, разместить на заборе. В клетке можно разместить целую цветочную композицию: вьющиеся растения (плющ, папоротник) и герберы или нарциссы, травка и первоцветы или настурция. Обвейте прутья клетки лианами и гирляндой, можно сплести венок из цветов и обвязать его вокруг прутьев - получится оригинальный подсвечник для ужина на террасе.

Независимо от того, как вы решите использовать декоративные птичьи клетки на даче или в саду, они обязательно добавят уют и оригинальность вашему пространству.

скролл в начало страницы