Оригинальные кружки для подарка

Совет от Экойи

Оригинальные кружки для подарка

Что отличает подаренную кружку от обычной? Она чаще всего необычная: это оригинальное исполнение или причудливая надпись. Единственный момент неизменен: чтобы подарок понравился, он должен быть не только красивым (это ведь не ваза), но и удобным и практичным.
Объем должен быть достаточным для вкусовых предпочтений адресата подарка: маленький – для кофе, большой для чая и других напитков. Ручка, это, правда, очень важно, должна быть удобной. Представьте, горячий напиток проливается прямо на пол и ноги, брызги на одежде… Ожоги, разбитая посуда – печаль… Поэтому просто проведите тест на удобство держания в руке прямо перед покупкой: берем в руки и, имитируя подношение ко рту, оцениваем еще и вес. К весу кружки мысленно плюсуем предполагаемое содержимое.


Варианты оригинальных кружек для подарка

  • Кружка с надписью. Креативность продавцов не имеет границ, но можно заказать и текст, подходящий именно для одариваемого. Если человек любит литературу, то это могут быть строчки из его любимого произведения. Если мужчине нравится рыбалка, то подарите «походную» кружечку с пожеланиями хорошего улова. Если адресату подарка нравится готовить – напишите шутливый рецепт с ингредиентами типа сердечек, поцелуйчиков, обнимашек ))
  • Кружка с фото/ рисунком/ рисунком по фото. Умельцы создадут для вас шедевр, который точно восхитит вашего близкого человека. Это могут быть как обычные фото, так и смешные шаржи. Как невообразимый пейзаж, так и натюрморт.
  • Кружка с необычной ручкой. Ручка – это хвост кошки, голова жирафа, рука богатыря, полсердца и т.д. Но не забываем об эргономичности!
  • Кружки, меняющие цвет при нагревании. Так сказать, «хамелеончики», любимые как детьми, так и взрослыми. Рисунки разнообразны: от сердец до жутких глазок и звездного неба. Они обычно белые с черным рисунком, который становится цветным после наполнения кружки горячим содержимым.
  • Кружки с лепными элементами. Куколки, животные, ягоды и овощи, персонажи мультфильмов/ фильмов, объемные узоры, цветы, буквы и все, что может прийти в голову!

Кружка может быть покупной или самодельной, но с такими украшениями она точно станет незабываемым подарком! 

скролл в начало страницы