Материал и дизайн аромаламп

Совет от Экойи

Материал и дизайн аромаламп

Материал и дизайн аромаламп

 Материалы для аромаламп могут быть различными 

  • керамика - наиболее распространенные, монолитные, разделены на две зоны, в нижней располагается свеча, в верхней место для ароматических масел. Преимущества: невысокая стоимость, разнообразные формы и расцветки, подходят к любому дизайну,быстрый разогрев чаши
  • камень - стоят дороже, так как изготавливаются вручную, нагреваются медленнее, дольше сохраняют тепло. Часто изготавливаются со съемной чашей, которую удобно мыть.
  •  стекло - более изящны, выглядят как стеклянная емкость на металлической подставке. Съемную чашу можно использовать как подсвечник
  •  металл - лампа будет отлично работать, если будет двусоставная: основание из нержавеющей стали, чаша для подогрева из керамики или камня.
  • дерево.

 Дизайн аромаламп

Apoмaлaмпa – нe тoлькo aкceccyap для apoмaтepaпии, нo и элeмeнт дeкopa. Она дoлжнa впиcывaтьcя в oкpyжaющий интepьep и paдoвaть глaз. Kaждый cтиль, бyдь-тo бapoккo, aмпиp или этничecкий тpeбyeт cвoeй изюминки, кoтopoй мoжeт cтaть apoмaлaмпa.Некоторые аромалампы имеют дополнительные элементы декора, например, кристаллы или резьбу. Важно выбирать материалы и дизайн, которые будут соответствовать вашему интерьеру и личным предпочтениям.

Некоторые аромалампы имеют дополнительные функции, например, встроенную подсветку или диффузор для распыления масла. Цветовая гамма может быть как яркой и красочной, так и спокойной и нейтральной, чтобы соответствовать любому интерьеру. Важно, чтобы аромалампа была удобной в использовании и  легко чистилась. Кроме того аромалампа должна быть безопасной для эксплуатации, особенно если она имеет встроенную подсветку или диффузор для распыления масла.
 
 

скролл в начало страницы