Как выбрать комод, ящик для игрушек

Совет от Экойи

Как выбрать комод, ящик для игрушек

Если в комнате вашего ребенка постоянный беспорядок, то вам нужен комод для игрушек, небольшой, но вместительный. Благодаря множеству ящиков в комоде можно хранить также предметы гигиены, белье и т.д., сохраняя идеальный порядок. Внутренние органайзеры позволяют рассортировать мелочи.

Также комод может использоваться как столик, на котором можно разложить книги, поставить лампу.

Вместо комода можно приобрести отдельные ящики для хранения игрушек. Чтобы уборка не превращалась в неприятную обязанность, ящики должны быть красивыми, функциональными и удобными. Совет от "Экойя": лучше всего выбрать неглубокие и низкие изделия, чтобы доставать и убирать игрушки было легче.

Удобнее всего один большой ящик со вставленными в него ящичками поменьше. Это позволяет рассортировать игрушки — машинки отдельно, зверюшки отдельно и т.д. Хорошо, если ящик на колесиках, чтобы его можно было легко передвигать.

Если комната невелика, то небольшие ящички можно повесить на стены, дверцы шкафов и мебель. Это удобно и смотрится оригинально.

Можно также обратить внимание на кровать с выдвижными ящиками или столик со встроенным контейнером.

Специалисты "Экойя" рекомендуют стеллажи, так как в них можно ставить ящики, меняя и комбинируя их по желанию. По мере роста ребенка стеллажи можно надстраивать.

Сундуки, как пластиковые, так и деревянные, в последнее время вошли в моду. Они подходят не только для хранения вещей, но и в качестве скамейки или предмета декора. Для мальчика подойдет изделие в пиратском стиле, для девочки — плетеные сундучки ярких расцветок.

скролл в начало страницы