Ваза в интерьере дома

Совет от Экойи

Ваза в интерьере дома

Ваза в интерьере дома

Именно этот аксессуар может стать главным функциональным украшением интерьера. Вазы могут быть разных форм: от круглых до нестандартных, размеров: от маленьких до огромных, цветов, что позволяет выбрать подходящую для определенного стиля и на любой, даже самый утонченный вкус. Например, в классическом интерьере вазы могут быть более изящными, с роскошными орнаментами и узорами. В современном интерьере вазы часто используются в минималистическом стиле, с геометрическими формами и простыми линиями.

Для чего использовать вазу
Вазы можно использовать не только для живых цветов и сухоцветов, но и для декорирования интерьера, хранения всяких мелочей. Например, вазы с камнями, ракушками или декоративной травой могут стать отличным дополнением к морскому стилю в ванной комнате. Можно самостоятельно создать уникальную вазу из необычных материалов.
Где расположить вазу
Вазы можно разместить на разных поверхностях – на полу, столе, подоконнике, тумбочке или на полке. Достойных мест в доме множество! Такая свобода в выборе места установки позволяет создавать разные композиции и менять интерьер в зависимости от настроения и времени года. Даже зубные щетки в ванной или кухонные поварешки и венчики будут удивлять, стоя в миленьких вазах. О необычных идеях применения ваз в доме читайте здесь.

Правильно выбранная ваза может добавить изысканности и элегантности комнате, а также создать нужное настроение и подчеркнуть стиль помещения. Главное – правильно выбрать ее размер, форму и материал.
 
 

скролл в начало страницы